Комплект увлажнителя воздуха LOSSO H-40 (чёрный) с электронным термогигрометром LOSSO TG-02 для контроля влажности
- Нет в наличии
- Код: 564339369
750 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Комплект включает увлажнитель воздуха LOSSO H-40 и электронный термогигрометр LOSSO TG-02. Это готовое решение для поддержания комфортного микроклимата в квартире, спальне, детской комнате или офисе.
Увлажнитель LOSSO H-40 работает от USB, имеет тихий режим, компактный дизайн и подходит для локального использования и небольших комнат. Легко устанавливается на стол или тумбу.
Термогигрометр LOSSO TG-02 точно измеряет температуру и влажность в помещении. Прибор имеет большой дисплей, прост в использовании и не требует настройки. Работает от батарейки 2032.
Комплект позволяет контролировать состояние воздуха и поддерживать комфортные условия для работы, сна и отдыха.
Преимущества набора увлажнителя и термогигрометра LOSSO:
- Комплексное решение для контроля влажности и температуры
- Тихая работа увлажнителя
- USB подключение
- Компактные размеры с достаточным объемом 1 литр
- Четкие показатели термогигрометра
Купить фильтры для увлажнителя воздуха Вы можете у нас. Комплект из 5 штук.
В резервуар лучше заливать очищенную воду, так как от водопроводной может образоваться осадок и налет.
При желании, в воду можно добавлять несколько капель любимого арома масла. Это небольшое дополнение превратит обычный увлажнитель в ароматический диффузор. Мелкодисперсное распыление, тихая работа и функция ночника делают портативный увлажнитель воздуха идеальным помощником в любом доме.
ВНИМАНИЕ! Перед запуском увлажнителя поместите фильтр на 10-20 минут в воду до полной пропитки и проверьте правильность установки пружины! Пружина должна быть установлена конусной частью вверх, чтобы хорошо подпирать фильтр к ультразвуковой головке. Если этого не происходит, увлажнитель не сможет распылять воду и будет работать только подсветка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 70 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 103 мм |
- Цена: 750 ₴










