Фонарик детский силиконовый LOSSO "Собака" 3,5 Вт
- Нет в наличии
- Код: 541980330
475 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Ищете удобный и безопасный детский фонарик? Силиконовый фонарик Losso сочетают яркое освещение и мягкий рассеянный свет, благодаря чему их можно использовать как фонарик для игр или как небольшой ночник перед сном. Фонарик имеет два режима работы и функцию регулировки яркости свечения. Фокусировка фонарика сосредоточена в двух зонах - яркое пятно для освещения вдаль и зона легкого рассеивания света.
В коллекции представлены четыре модели: собака, лев, акула и крокодил.
Фонарик для ребенка LOSSO имеет преимущества:
- Изготовлены из экологичного и гипоаллергенного силикона, приятного на ощупь.
- Полностью безопасны для детей: мягкий корпус без острых деталей.
- Работают от встроенного аккумулятора (1200 мА·ч), заряжаются через USB Type-C.
- Время работы: от 6 до 24 часов без подзарядки, зарядка - 3,5 часа.
- Компактный вес (123–135 г), удобная форма и возможность носить с собой.
- Подходят как фонарик-игрушка и как дополнительный светильник в детской.
- Мощность 3,5 Вт обеспечивает яркий, но комфортный свет.
- Два режима работы: свечение, моргание.
- Регулировка яркости свечения.
Фонарики Losso — это не только практичное устройство, но и отличный подарок для ребёнка. Яркий дизайн, долговечный аккумулятор и удобство использования делают их идеальным вариантом для праздников, дней рождения и просто приятных сюрпризов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 475 ₴








