Эндоскоп бытовой з двумя камерами для телефона LOSSO W400-D, 5 м
- Нет в наличии
- Код: 528601854
1 050 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Бытовой эндоскоп LOSSO W400-D с жестким кабелем 5 м - это универсальный прибор для осмотра труднодоступных мест. Подходит для использования в авто, бытовой технике, трубах и вентиляции. Две камера по 2 МП, водозащита IP67, LED-подсветка, совместимость со смартфонами Android и iOS.
Эндоскоп LOSSO W400-D - это удобный инструмент для бытового и полупрофессионального использования. Оснащен жестким проводом, который не провисает при вертикальной работе. Камеры с высоким разрешением 2 МП позволяют проводить визуальный осмотр труднодоступных участков - в трубах, авто, бытовой технике и вентиляционных системах. Для использования камеры, съемки видео и фото, необходимо скачать приложение по QR-коду в инструкции.
Встроенная регулируемая LED-подсветка позволяет работать даже в полной темноте, а степень защиты IP67 обеспечивает надежность в условиях повышенной влажности. Подключается непосредственно к смартфону через USB-C, Micro USB или Lightning.
Регулировка подсветки осуществляется с помощью колесика на блоке управления. Система имеет 8 LED-светодиодов.
В комплекте с эндоскопом поставляются специальные насадки:
- Зеркало - для осмотра под углом 90° по отношению к движению камеры.
- Крючок для подцепления вещи, которую необходимо достать.
- Магнит - для фиксации железных деталей.
- Защитное кольцо - для фиксации железных деталей.
Основные преимущества и характеристики:
- Не требует батарей - питается от телефона;
- Две камера по 2 МП с суммарным углом обзора 115°;
- Небольшой диаметр камеры - 8 мм;
- Насадки в комплекте;
- Жесткий гибкий кабель удобен для точной работы;
- Универсальность использования: авто, сантехника, вентиляция;
- Совместимость с большинством современных смартфонов;
- Надежная фиксация кабеля в пространстве;
- Идеально для диагностики, осмотра и ремонта.
Комплектация: эндоскоп, адаптеры, 3 насадки (крючок, магнит, зеркало), фиксатор, инструкция, коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Диаметр кабеля/трубки | 4 мм |
| Длина кабеля/трубки | 5 м |
| Камера | |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Длина камеры | 47 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | USB |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 1 050 ₴










