Пистолет для полива и мойки металлический с регулировкой напора LOSSO MY-255-1
- Готово к отправке
- Код: 498098249
595 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический пистолет для полива и мойки LOSSO MY-255-1 – пистолет-дождеватель из цинкового сплава для садового шланга с латунной распыляющей головкой и штуцером из медного сплава. Подключение - быстросъемное под коннектор. Регулировка угла распыления - плавная.
Пистолет распылитель LOSSO имеет ряд преимуществ:
- Латунный быстросъемный штуцер обеспечивают надежное соединение с шлангом.
- Крепкий корпус из цинкового сплава.
- Прорезиненная ручка предотвращает скольжение, делая использование удобным даже при длительной работе.
- Регулируемое кольцо позволяет изменять угол распыления – от узкой струи до широкого веера.
- Скоба для фиксации ручки пистолета в рабочем положении для снятия напряжения с рук.
- Длина – 120 мм.
- Вес – 390 грамм.
Пистолет для шланга LOSSO MY-255-1 подходит для полива растений, мытья автомобиля, дорожек, фасадов и хозяйственных работ. Это отличный выбор для садоводов, автомобилистов и всех, кто ищет долговечный и удобный пистолет для полива и мойки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Латунь |
| Регулировка струи | Да |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 390 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴










