Пистолет для мойки и полива водный удлиненный LOSSO MY-MY-8028
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 497219534
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Поливочный пистолет распылитель LOSSO MY-MY-8028 - удлиненный многофункциональный пистолет-дождеватель для садового шланга с штуцером под коннектор, вращающейся головкой, которая регулирует интенсивность и угол распыления. Подключение - быстросъемное. Насадка пистолет может использоваться как для полива, опрыскивания, так и для мойки.
Пистолет для мойки и полива изготовлен из прочного ABS-пластика. Регулировочная головка - алюминиевый сплав. Материалы устойчивы к коррозии, ударам и перепадам температуры, что делает насадку для шланга достаточно долговечной.
Струя регулируется путем прокручивания головки на конце пистолета. Таким образом можно получить достаточно широкий спектр распыления от сильной прямой струи, до мелкодисперсного распыления под острым углом.
Пистолет для шланга состоит из двух основных частей - ручка и трубка с распылителем. Также для быстрого съема и подключения к шлангу пистолет оснащен специальным штуцером.
Садовый пистолет распылитель предназначен для мытья машины, ручного полива сада, огорода как под корень, так и на стебель растения. Также пистолет можно использовать для очистки дорожек, фасадов, окон и других поверхностей.
Пистолет для мытья машины подходит к шлангу любого диаметра - главное, чтобы на шланге был установлен переходник (коннектор) для соединения с адаптером (штуцером) ручного рассеивателя-дождевателя (пистолета).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴








