Секатор садовый SHUANG SONG SB-22 з чехлом и точилкой
- Готово к отправке
- Код: 587968756
1 450 ₴
1 305 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Чтобы Ваш секатор всегда был хорошо заточен и не забывался в месте работы – выбирайте комплект с чехлом и точилкой!
В комплект входит:
- Садовый секатор SHUANG SONG SB-22 с возможностью среза веток диаметром до 25 мм.
- Удобный чехол SAGAWATA для безопасного хранения инструмента.
- Точилка SAGAWATA для легкой заточки лезвий секатора.
Садовый секатор SHUANG SONG SB-22 - профессиональный садовый инструмент для обрезки более толстых веток деревьев и кустарников. Секатор изготовлен из высококачественной японской стали SK-5, что делает его очень прочным и долговечным. Секатор имеет конструкцию клюва с выгнутым лезвием, которая позволяет срезать ветки до 25 мм в диаметре. Длина лезвия - 65 мм.
Кейс для секатора SAGAWATA - надежная защита не только для садового инструмента, это отличный чехол для переноски на ремне небольшого строительного инвентаря. Сшитый из специальной высококачественной джинсовой ткани Оксфорд, чехол для секатора имеет необычайную устойчивость к механическим воздействиям. Отличный вариант для садовников, огородников и домашних мастеров.
Каркас чехла дополнительно скреплен склёпками из нержавеющей стали, что придает жесткости и надежности изделию. Чехол для инструмента крепится на ремень и удобно располагается на поясе пользователя, не мешая ему в работе. Размеры чехла - 205 мм на 100 мм.
Точилка лезвий секатора Sagawata SW-150 - инструмент для заточки секаторов и ножей. Подходит для секаторов как с прямым резом, так и для веткорезов с изогнутым лезвием.
Заточка секаторов Sagawata SW-150 изготовлена из качественного пластика, а заточные элементы точилки - закаленная прочная сталь, легированная вольфрамом. Поэтому заточка ножей и секаторов происходит очень быстро, а острота лезвий инструментов превосходит все ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 305 ₴










