Часы настенные бесшумные классические под старину Losso Premium VINTAGE (arabic)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 490886914
695 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Настенные часы Losso Premium VINTAGE - кварцевые бесшумные винтажные настенные часы торговой марки Losso с качественным плавным механизмом. Часы гармонично впишутся в интерьеры в стиле ретро, винтаж, прованс или классика, добавляя уюта и элегантности в пространство. Особенность данной модели настенных часов - подчеркивание старинного антуража за счёт состаренного циферблата, изящной золотистой окантовки и классического шрифтового оформления.
Часы имеют круглую форму. Циферблат обозначен довольно крупными цифрами, что позволяет легко считывать время с любого ракурса. Классические часы на стену Losso Premium имеют внешний диаметр 30 см, а их толщина составляет 48 мм. Внутренний диаметр циферблата - 233 мм. Настенные кварцевые часы LOSSO VINTAGE оснащены тихим механизмом с плавным передвижением секундной стрелки, который не создает "тиканья" и совсем не слышен в тихой комнате. Стрелки изготовлены из цветного металла.
При изготовлении корпуса настенных часов Losso используется специальный высокопрочный экологичный пластик.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.
Часы для дома в стиле винтаж имеют ряд преимуществ:
- бесшумность;
- плавность хода;
- стильный старинный дизайн;
- циферблат защищён стеклом, что предотвращает попадание пыли и продлевает срок службы механизма;
- экологичные материалы;
- длительное время работы от одной пальчиковой батарейки;
- часы оснащены удобным креплением - их легко повесить на стену с помощью стандартного крючка или дюбеля;
- цена-качество.
Losso Premium VINTAGE - оригинальные красивые настенные часы, которые непременно добавят в любой интерьер тепла и уюта, а также будут радовать Вас точностью и тишиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 48 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 695 ₴








