Ножовка садовая складная Sagawata SW-1161, 160 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 480011469
325 ₴
286 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Садовая пила типа Sagawata SW-1161 - складная компактная ножовка для работы с мокрой древесиной: подрезки фруктовых деревьев, веток "живых" деревьев. Удобство в работе, качественные материалы и специальная закаленная сталь садовой пилы, превратят труд в удовольствие как начинающего садовода, так и профессионала.
Ручная пила по дереву Sagawata SW-1161 имеет полотно, изготовленное из специальной быстрорежущей стали, прошедшей термическую обработку. Длина режущей части инструмента - 160 мм при полной длине - 350 мм. Зубья пилы имеют трехстороннюю заточку. Для удобства работы садовая пила Sagawata SW-1161 имеет выгнутую форму.
Основные преимущества и характеристики:
- компактная - длина полотна - 160 мм
- складная - может разместиться в большом кармане;
- закаленная быстрорежущая сталь SK-4;
- трехсторонняя заточка;
- эргономическая ручка;
- толщина полотна - 0,8 мм;
- небольшой вес - 110 г;
- долговечная, износоустойчивая, с защитным покрытием от влаги;
- специальная матовая шлифовка.
Важно! Ножовка для обрезки деревьев Sagawata SW-1161 предназначена для резки мокрой древесины! Пожалуйста, используйте для резки сухого дерева специальную столярную ножовку!
Используя инструмент по назначению, вы сбережете отлично работающего помощника на долгие годы и длительное время будете получать удовольствие от работы с ножовкой Sagawata SW-1161!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 160 мм |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
- Цена: 286 ₴










