Лезвия для машинки от катышек INGUIDE М23
- Готово к отправке
- Код: 472458469
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Сменные лезвия для машинки для удаления катышков INGUIDE М23 - это катридж-нож для аккумуляторной машинки модели М23, устанавливающийся под сеточку устройства на замену старому лезвию.
Обратите внимание! Мы не продаем некачественные товары! Политика компания - придерживаться только качественных оригинальных товаров, которые импортируются напрямую от производителя! Мы сами выбираем производство и сосредотачиваемся исключительно на качестве продукта. Покупая у нас, вы точно можете быть уверены, что на почте получите именно тот товар, который вы видите на картинках карточки товара!
Сменный нож для машинки от катышков состоит из пластикового корпуса на металлической основе и шести острых как бритва, плавающих лезвий. Лезвия имеют свободный, но ограниченный ход (люфт) в вертикальной плоскости для лучшего прилегания к сеточки при его вращении, что делает данный нож максимально эффективным при сбривании катышек с поверхности ткани.
Лезвия ножа изготовлены из специальной долговечной стали, что обеспечивает его длительную работу с высокой продуктивностью. Диаметр катриджа с лезвиями - 55 мм, диаметр сеточки - 65 мм. Высота ножки - 15 мм.
Сменный нож для машинки для катышек INGUIDE М23 легко снимается с рабочей оси машинки и также просто устанавливается обратно. При снятии сеточки, происходит блокировка рабочего механизма, что предотвращает возможность пораниться при случайном включении питания.
Основные преимущества лезвия для машинки для удаления катышков М23:
- надежность и максимальная эффективность;
- качественная, износостойкая, хорошо заточенная сталь;
- люфт лезвий для обеспечения минимального зазора между сеточкой и лезвиями;
- шесть острых элементов;
- увеличенный размер для продуктивности;
- защита от возможного пореза при смене лезвия / чистки.
Помоги своим старым вещам вернуть свой внешний вид и получи от этого процеса море удовольствия!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGUIDE |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.01 кг |
- Цена: 75 ₴








