Машинка для удаления катышков с одежды и кроссовок акумуляторная INGUIDE М52
- Готово к отправке
- Код: 472458474
799 ₴
695,13 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Машинка для катышек INGUIDE М52 - это мощное инновационное устройство для стрижки катышков с высокой автономностью и эффективностью 100%. Продуктивный высокооборотистый мотор, компактность и маневреность головки, качество сборки гаджета, скорость очистки и универсальность его применения - преимущества, которые отличают машинку INGUIDE М52 от подобных устройств на рынке.
Выбрать и купить машинку для снятия катышек не так-то просто! Подобных гаджетов продается бесконечное множество. Большинство из них выполняют свою функцию лишь частично и часто покупатель разочаровывается покупкой. Поэтому к выбору машинок для продажи в Украине мы подошли очень тщательно и отобрали среди множества фабрик лучшего производителя (как для себя)! Если Вы хотите получить продукт выше своих ожиданий, 100%-ую продуктивность, независимость от наличия электроэнергии в сети, а также только положительные эмоции и удовольствие от процесса, стоит обратить свое внимание на машинки ТМ INGUIDE. На наших фотографиях и видео представлены реальные товары, которые вы получаете при покупке в нашем магазине!
Машинка от катышек INGUIDE М52 укомплектована ножом уменьшенного размера для маневренности и возможности очистки задников кроссовок, воротников и карманов одежды. Устройство для удаление катышек оснащена тремя острыми лезвиями и сеточкой диаметром 30 мм. Конструкция ножей предусматривает деликатность бритья без повреждения ткани даже на максимальной скорости работы моторчика (машинка для стрижки катышков может работать на двух скоростях - 8000 об/мин и 10000 об/мин). Маленькая головка машинки, благодаря небольшому размеру, легко оперирует во внутренней части обуви и легко сбривает катышки с поверхности любой ткани. Универсальность устройства позволяет работать как с обувью, так и с одеждой.
Машинка для стрижки катышек М52 подлючается к сети (длина кабеля 1.8 м) либо работает от встроенного аккумулятора. Длительность работы без подзарядки - до 60 минут в зависимости от режима и вида ткани. Машинка для удаления катышков оснащена кнопкой-переключателем скорости работы и индикатором работы.
Мощность устройства - 3 Вт. Учитывая размер головки 30 мм, этого более, чем достаточно для максимальной продуктивности устройства. Немаловажной характеристикой гаджета является сила потока всасываения воздуха со срезанными катышками. Широколопостная крыльчатка механизма создает интенсивный поток, убирая весь срезанный мусор с рабочей поверхности в большой контейнер на корпусе машинки.
Машинка от катышков М52 оснащена сменным долговечным лезвием, которое легко заменяется в случае необходимости. При снятии сеточки включается функция блокировка включения ножа, что предотвращает возможность случайного включения устройства и получения телесных повреждений.
Небольшой вес изделия (140 грамм) и его эргономичность позволяет пользоваться гаджетом длительное время без напряжения рук, а скорость сбривания катышек и мощность машинки помогает сократить время работы до минимума!
Основные преимущества машинки для удаления катышков М23:
- небольшая головка для маневренности;
- высокая продуктивность;
- 100% снятие и всасывание катышек;
- автономность до 60 минут без сети;
- работа как от сети, так и от аккуумулятора;
- длинный кабель - 1.8 метра;
- сменное лезвие из трех элементов;
- защита от возможного пореза при смене лезвия / чистки;
- большой контейнер для мусора.
Комплектация:
- Машинка для удаления катышек.
- Запасной нож - 2 шт.
- Щетка для очистки ножа.
- Кабель.
Помоги своим старым вещам вернуть свой внешний вид и получи от этого процеса море удовольствия!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGUIDE |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 695,13 ₴











