Машинка для катышков 5W акумуляторная INGUIDE FR-5201
- Готово к отправке
- Код: 470629249
550 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Машинка для катышек INGUIDE FR-5201 - это мощное инновационное устройство для стрижки катышков с высокой автономностью и эффективностью 100%. Продуктивный высокооборотистый мотор, сменный нож с шестью лезвиями, качество сборки гаджета, скорость очистки и простота его применения - преимущества, которые отличают машинку INGUIDE FR-5201 от подобных устройств на рынке.
Выбрать и купить машинку для снятия катышек не так-то просто! Подобных гаджетов продается бесконечное множество.Большинство из них выполняют свою функцию лишь частично и часто покупатель разочаровывается покупкой. Поэтому к выбору машинок для продажи в Украине мы подошли очень тщательно и отобрали среди множества фабрик лучшего производителя (как для себя)! Если Вы хотите получить продукт выше своих ожиданий, 100%-ую продуктивность, независимость от наличия электроэнергии в сети, а также только положительные эмоции и удовольствие от процесса, стоит обратить свое внимание на машинки ТМ INGUIDE. На наших фотографиях и видео представлены реальные товары, которые вы получаете при покупке в нашем магазине!
Машинка от катышек INGUIDE FR-5201 укомплектована катриджем с шестью острыми лезвиями и сеточкой диаметром 50 мм. Это значительно повышает скорость обработки поверхности ткани. Конструкция ножей и сеточки предусматривает деликатность бритья без повреждения ткани.
Машинка для стрижки катышек INGUIDE FR-5201 работает от встроенного аккумулятора. Длительность работы без подзарядки - до 60 минут в зависимости от типа и "закашлаченности" ткани. Машинка для удаления катышков на задней крышке оснащена черным полупрозрачным окошком для наблюдения за индикатором процесса зарядки аккумулятора.
Мощность устройства - 5 Вт. Учитывая размер головки, этого более чем достаточно для максимальной продуктивности устройства. Немаловажной характеристикой гаджета является сила потока всасываения воздуха со срезанными катышками. Широколопостная крыльчатка механизма создает интенсивный поток, убирая весь срезанный мусор с рабочей поверхности в большой контейнер на корпусе машинки.
Машинка от катышков INGUIDE FR-5201 оснащена сменным долговечным лезвием, которое легко заменяется в случае необходимости. При снятии сеточки включается функция блокировка включения ножа, что предотвращает возможность случайного включения устройства и получения телесных повреждений.
Небольшой вес изделия (146 грамм) и его эргономичность позволяет пользоваться гаджетом длительное время без напряжения рук, а скорость сбривания катышек и мощность машинки помогает сократить время работы до минимума!
Основные характеристики и преимущества машинки для удаления катышков FR-5201:
- мощность 5 Вт, высокая продуктивность;
- 100% снятие и всасывание катышек;
- автономность до 60 минут без сети;
- быстрая зарядка через кабель Type-C;
- сменное лезвие из шести элементов;
- головка с сеточкой 360° диаметром 50 мм;
- защита от возможного пореза при смене лезвия / чистки;
- большой контейнер для мусора.
Помоги своим старым вещам вернуть свой внешний вид и получи от этого процеса море удовольствия!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGUIDE |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 550 ₴











