Машинка для катышек 9W акумуляторная INGUIDE М23
- Готово к отправке
- Код: 470629254
850 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Машинка для катышек INGUIDE М23 - это мощное инновационное устройство для стрижки катышков с высокой автономностью и эффективностью 100%. Продуктивный высокооборотистый мотор, увеличенный размер ножей, качество сборки гаджета, скорость очистки и простота его применения - преимущества, которые отличают машинку INGUIDE М23 от подобных устройств на рынке.
Выбрать и купить машинку для снятия катышек не так-то просто! Подобных гаджетов продается бесконечное множество.Большинство из них выполняют свою функцию лишь частично и часто покупатель разочаровывается покупкой. Поэтому к выбору машинок для продажи в Украине мы подошли очень тщательно и отобрали среди множества фабрик лучшего производителя (как для себя)! Если Вы хотите получить продукт выше своих ожиданий, 100%-ую продуктивность, независимость от наличия электроэнергии в сети, а также только положительные эмоции и удовольствие от процесса, стоит обратить свое внимание на машинки ТМ INGUIDE. На наших фотографиях и видео представлены реальные товары, которые вы получаете при покупке в нашем магазине!
Машинка от катышек INGUIDE М23 укомплектована катриджем с шестью острыми лезвиями и сеточкой диаметром 65 мм. Это значительно повышает скорость обработки поверхности ткани. Конструкция ножей предусматривает деликатность бритья без повреждения ткани даже на максимальной скорости работы моторчика (машинка для стрижки катышков может работать на двух скоростях - 6000 об/мин и 7000 об/мин).
Машинка для стрижки катышек М23 подлючается к сети (длина кабеля 1.8 м) либо работает от встроенного аккумулятора. Длительность работы без подзарядки - 100-120 минут в зависимости от режима и вида ткани. Машинка для удаления катышков оснащена LED-дисплеем, который отображает уровень зарядки аккумулятора и текущий режим работы.
Мощность устройства - 9 Вт. Учитывая размер головки, этого более чем достаточно для максимальной продуктивности устройства. Немаловажной характеристикой гаджета является сила потока всасываения воздуха со срезанными катышками. Широколопостная крыльчатка механизма создает интенсивный поток, убирая весь срезанный мусор с рабочей поверхности в большой контейнер на корпусе машинки.
Машинка от катышков М23 оснащена сменным долговечным лезвием, которое легко заменяется в случае необходимости. При снятии сеточки включается функция блокировка включения ножа, что предотвращает возможность случайного включения устройства и получения телесных повреждений.
Небольшой вес изделия (210 грамм) и его эргономичность позволяет пользоваться гаджетом длительное время без напряжения рук, а скорость сбривания катышек и мощность машинки помогает сократить время работы до минимума!
Основные преимущества машинки для удаления катышков М23:
- мощность 9 Вт, высокая продуктивность;
- 100% снятие и всасывание катышек;
- автономность до 120 минут без сети;
- работа как от сети, так и от аккуумулятора;
- длинный кабель - 1.8 метра;
- сменное лезвие из шести элементов;
- увеличинная головка с сеточкой - 65 мм;
- защита от возможного пореза при смене лезвия / чистки;
- большой контейнер для мусора.
Комплектация:
- Машинка для ковтунцев
- Щетка
- Провод (1,8 м)
- Инструкция.
Помоги своим старым вещам вернуть свой внешний вид и получи от этого процеса море удовольствия!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGUIDE |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 850 ₴












