Ночник музыкальный "Лунная гавань" LOSSO LJC-212 белый
- Готово к отправке
- Код: 463250009
899 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Музыкальный светильник "Лунная гавань" LOSSO LJC-212 - оригинальный ночник, имитирующий лунную ночь в лазурном океане, изменяющий яркость и тон подсветки. Встроенный аккумулятор поддерживает длительную автономность ночника, а блютуз колонка обеспечивает музыкальное сопровождение объемной завораживающей картине моря.
Луна, море и кораблик под полупрозрачным колпаком мягко освещаются встроенными LED лампочками и при выключенном наружном свете создают "эффект наблюдения сверху", превращая наблюдателя во властелина сказочного мира, "хозяина" океана. С помощью кнопок можно регулировать яркость свечения ночника, поменять режим подсветки, "сделать ночь безлунной".
В нижней части светильника встроена акустическая колонка, которая соединяется с телефоном через блютуз. Подключив свой смартфон к ночнику, можно управлять своим плей-листом и изменять громкость композиций.
Лампа ночник "Лунная Гавань" изготовлена из качественных экологичных материалов. Источник питания LED светильника - встроенный аккумулятор на 1200 мАчас, что позволяет непрерывно излучать свет от 2,5 до 20 часов, в зависимости от режима работы ночника.
Преимущества и характеристики ночника LOSSO "Лунная гавань":
- оригинальность - создание сказочной атмосферы, чувства всевластия;
- длительная автономность работы - до 20 часов;
- возможность изменения оттенка свечения, режимов работы;
- подключение колонки к телефону, прослушивание любимой музыки;
- экологически чистые материалы.
Ночник Лунная Гавань LOSSO идеально подойдет как для детей, так и для взрослых, создаст уникальную завораживающую атмосферу в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 122 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 899 ₴











