Часы настенные бесшумные Losso Premium MODERN CM-30 кремовые (золотые цифры)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 445280306
495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Настенные часы Losso Premium MODERN CM-30 - кварцевые бесшумные оригинальные настенные часы торговой марки Losso с качественным плавным механизмом. Идеально впишется в Ваш интерьер гостиной комнаты, кухни, спальни и офисного помещения. Особенность данной модели - рельефность цифр и отсутствие стекла.
Часы имеют круглую форму. Циферблат выполнен в виде текстуры дерева с крупными объемными цифрами, что позволяет легко считывать время с любого ракурса. Часы на стену Losso Premium имеют диаметр 30 см, а их толщина составляет 2 см (плюс вылет стрелок - 1,5 см). Настенные кварцевые часы MODERN CM-30 оснащены тихим механизмом с плавным передвижением секундной стрелки, который не создает "тиканья" и совсем не слышен в тихой комнате. Стрелки изготовлены из цветного металла.
При изготовлении корпуса настенных часов Losso используется специальный высокопрочный экологичный пластик.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.
Основные преимущества часов:
- бесшумность;
- плавность хода;
- стильный современный дизайн;
- небольшая глубина корпуса - 2 см;
- экологичные материалы;
- устойчивы к кратковременному воздействию влаги и выгоранию;
- длительное время работы от одной пальчиковой батарейки;
- цена-качество.
Losso Premium MODERN CM-30 - оригинальные красивые настенные часы, которые непременно добавят в любой интерьер тепла и уюта, а также будут радовать Вас точностью и тишиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 495 ₴











