Часы электронные настольные LOSSO Premium BASIC с LED подсветкой белые
- Нет в наличии
- Код: 444625052
495 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Цифровые зеркальные часы LOSSO Premium BASIC - электронные часы в классическом дизайне с будильником, индикацией дня недели и контрастной белой подсветкой времени. Часы имеют большие цифры на дисплее, три режима яркости, широкий угол обзора экрана и питание через Type-C кабель.
Зеркальные настольные часы Losso
Электронные часы LOSSO Premium BASIC выполены в классическом современном дизайне с зеркальной рабочей поверхностью и матовым корпусом из качественного пластика. Дисплей часов отображает время, настроенные будильники и день недели. С помощью отдельной кнопки на корпусе можно переключить режим даты и температуры. Разделительные точки между часами и минутами могут светится постоянно, могут мигать - данная функция изменяется путем длительного нажатия на кнопку "минус".
Экран будильника имеет три режима яркости и дополнительный режим полностью отключенного экрана. Это позволяет удобно использовать часы в любое время суток. Также устройство имеет функцию автоматического переключения яркости дисплея по заданным настройкам производителя. Для этого часы необходимо перевести в специальный режим.
Настольные часы LOSSO Premium оснащены двумя независимыми будильниками с настраиваемым режимом повтора, что не даст Вам проспать на работу, важную встречу.
Питание устройства осуществляется от сети через кабель Type-C. Для сохранения времени при отключении электричества в отсек на задней панели необходимо вставить 3 батарейки типа ААА. Это позволит часам вернуться к правильному времени при возобновлении питания.
Второй вариант подключения будильника - питание от батареек (без подключения кабеля). Такое подключение предусматривает только режим работы в энергосберегающем режиме, когда дисплей часов выключен и активируется на 8 секунд с помощью нажатия кнопок на корпусе устройства.
Внимание! Дисплей будильника при питании только от батареек выключен и активируется нажатием кнопки на 8 секунд. При подключении устройства к сети через кабель, екран устройства аткивен постоянно. Батарейки также необходимы для сохранения времени во время отключения питания!
Особенности настольных LED часов Losso
- Несколько режимов яркости дислея с возможностью ее автоматической смены
- Индикация времени, дня недели, будильников на главном экране
- Переключение кнопкой экрана с температурой, датой
- Работа от кабеля с коннектором типа Type-C
- Формат времени отображается в двух вариантах 12/24
- Часы с подсветкой имеют 2 будильника с функцией повтора и возможностью настройки на дни недели
В комплект входит:
- Часы
- Шнур без блока питания
- Инструкция
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Электронные |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Функции | Будильник Зеркало |
| Особенности | В комлект входит кабель USB без источника питания и без батареек |
| Элементы питания | без батареек в комплекте |
| Особенности циферблата | зеркальная поверхность |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вес в упаковке, кг | 0,2 |
| Фабрика сборки | Китай |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Источник питания | USB Батарейки |
- Цена: 495 ₴











