Лопата для кемпинга многофункциональная Shuang Song (520/130 мм)
- Готово к отправке
- Код: 443874809
330 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Многофункциональная садовая лопата для кемпинга из рельсовой стали с ясеневой ручкой Shuang Song - это компактная садовая лопата, и легкая походная лопата, и даже автомобильная лопата. Лопата с линейкой на держаке изготовлена на Тайване.
Основное достоинство инструмента - прочность и надежность в любых условиях. Туристическая лопата Shuang Song имеет внушительную толщину металла и покрыта защитным слоем специальной краски. Рабочая часть лопаты изготовлена из рельсовой стали, а ручка - из крепкого манчжурского ясеня. На ручку нанесена линейка.
Функциональность лопатки для сада Shuang Song:
- Копание: Идеально подходит для копания небольших ям и траншей.
- Рубка: Благодаря острому краю можно использовать для рубки мелких веток и корней.
- Открывалка для бутылок: Специальная форма лопаты позволяет открывать бутылки.
- Шестигранный ключ: Три шестигранных отверстия под популярные размеры гаек.
- Измерительная линейка: Удобная градуировка на ручке для измерений на месте.
- Удобная переноска: Компактные размеры и легкий вес делают эту лопату идеальной для кемпинга и походов.
- Автомобильный инструмент: Лопата легко помещается в багажник автомобиля, являясь незаменимым инструментом для экстренных ситуаций и автомобильных поездок.
Эта многофункциональная лопата Shuang Song станет вашим надежным спутником в любых условиях на природе, обеспечивая комфорт и эффективность в выполнении различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuang Song |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 520 см |
| Общий вес | 515 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Длина рукоятки | 35 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес лопаты | |
| Вес | 515 г |
- Цена: 330 ₴









