Дождеватель для полива круговой LOSSO MY-8202, поливалка для огорода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 453447683
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Ороситель LOSSO MY-8202 - круговой дождеватель с тремя вращающимися распылителями. Диапазоном распыления 8-15 метров.
Дождеватель изготовлен из ABS-пластика, термопластичной резины (TPR) и полипропилена (РР). На вращающейся головки расположены три патрубка с четырмя форсунками на каждом. Угол наклона форсунко можно изменять, проворачивая черную часть поливалки с форсунками. Помимо такой регулировки, форсунки также расположены под разным углом к центру, что обеспечивает равномерный полив по длине струек. Поливалка для сада и газона LOSSO MY-8216 идеально подходит для разброса воды по кругу, для орошения клумб и грядок, имеющих форму овала или круга.
На входном отверстии распылителя установлен адаптер для быстросъемного коннектора на шланге. Это облегчает и ускоряет процесс подключения дождевателя к поливной системе.
Крутящаяся поливалка для сада и газона LOSSO MY-8202 имеет устойчивые ножки и небольшой вес для удобства переноски и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 195 ₴










