Дождеватель осциллирующий LOSSO MY-8216 (19 отверстий), поливалка для огорода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 487668509
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Ороситель LOSSO MY-8216 - качающийся дождеватель на 19 отверстий с диапазоном распыления 8-15 метров.
Дождеватель изготовлен из ABS-пластика и имеет встроенную алюминиевую трубку с форсунками. Трубка имеет форму дуги для обеспечения равномерного распределения воды на орошаемой площади. Поливалка для сада и газона LOSSO MY-8216 идеально подходит для прямоугольных участков.
На корпусе дождевателя установлен регулятор угла поворота трубки с форсунками в виде двух рычажков. С помощью них можно оптимизировать ширину распыления воды в разные стороны. На входном отверстии распылителя установлена специальная фильтрующая сеточка, предотвращающая попадание частиц в зону распыления воды (форсунок).
В комплекте с оросителем поставляется адаптер 3/4 для подключения через него шланга с быстросъемным коннектором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴










