Шланг для полива садовый 1/2" LOSSO MY-180 армированный ПВХ, длина 30 м
- Готово к отправке
- Код: 452196413
750 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Поливочный шланг LOSSO MY-180 - гибкая водопроводная трехслойная труба из высококачественного ПВХ диаметром 1/2".
Садовый шланг имеет толщину стенки 2 мм, внутренний диаметр - 12 мм и наружный диаметр - 16 мм. Шланг изготовлен из двух слоев ПВХ специально подобранного состава и одного слоя крестовой армировки полиуретановой нитью. Это значительно улучшает характеристики изделия, придавая ему гибкости и прочности. Шланг после сгинания легко возвращает первоначальную форму, что очень важно в процессе поливания.
Температурный режим шланга: -5...+65°С. Шланг для полива устойчивый к ультрафиолетовому воздействию и к растрескиванию. Внутренний слой ПВХ предотвращает появление грибка.
Максимальное давление - 10 Бар.
Выбирайте шланг из качественного ПВХ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.091 кг |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Длина бухты | 10 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 750 ₴






