Адаптер латунный 1/2" (3/4") для полива LOSSO MY-104, переходник для шланга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 453172082
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 290 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для шланга поливочного латунный на 1/2" и 3/4" LOSSO MY-5513 - переходник соединитель для быстросъемного коннектора с внутренней резьбой.
Поливочный адаптер изготовлен из качественного медного сплава. Переходник для поливочного шланга подходит как для резьбы диаметром 1/2", так и для 3/4". Для этого адаптер комплектуется специальным внутренним оранжевым переходником - кольцом с резьбовой нарезкой, внутри которой установлена резиновая прокладка.
Используется для монтажа быстросъемных поливочных систем. Размеры: 38*28*28 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Латунь |
| Внутренняя резьба | 1/2" и 3/4" |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴








