Пистолет для мойки и полива водный пенообразующий LOSSO MY-85027-1 (8 функций)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 451851662
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Поливочный пистолет распылитель для пены LOSSO MY-85015-1 - многофункциональный пистолет-дождеватель для садового шланга с штуцером под коннектор, вращающейся головкой и несколькими режимами распыления воды. Подключение - быстросъемное.
Пистолет для мойки и полива изготовлен из прочного ABS-пластика и термопластичной резины. Устройство имеет вращающуюся головку для удобства переключения режимов. Регулировка напора воды регулируется с помощью верхнего плавного регулировочного колеса и передней ручки пистолета.
В центральную часть пенного пистолета интегрирована прозрачная колба (100 мл) для мыльного раствора с регулировкой дозирования в виде ручки. Четыре положения ручки регулируют количество подаваемой мыльной жидкости.
Корпус пистолета расчитан на давление до 5 Бар [кгс/см²].
Садовый пистолет распылитель предназначен для мытья машины, ручного полива сада, огорода как под корень, так и на стебель растения. Приспособление для полива и мойки имеет 8 сменных функций распыления.
Пистолет для мытья машины подходит к шлангу любого диаметра - главное, чтобы на шланге был установлен переходник (коннектор) для соединения с адаптером (штуцером) ручного рассеивателя-дождевателя (пистолета).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴









