Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85019-1 PLUS (840 мм, 8 функций)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 451851647
550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Поливочный пистолет распылитель для сада LOSSO MY-85018-1 - удлиненный многофункциональный пистолет-дождеватель для садового шланга с штуцером под коннектор, вращающейся головкой и несколькими режимами распыления воды. Подключение - быстросъемное.
Пистолет для полива изготовлен из прочного ABS-пластика и термопластичной резины. Трубка - алюминиевый сплав. Общая длина дождевателя - 84 см. Устройство имеет вращающуюся головку для удобства переключения режимов. В месте крепления удлинительной трубки и головки распылителя установлен шарнир, позволяющий изменять угол наклона рабочей части пистолета. В резьбовые соединения узлов уплотнены специальным резиновым кольцом.
Регулировка напора воды осуществляется с помощью верхнего плавного регулировочного колеса.
Корпус пистолета расчитан на давление до 5 Бар [кгс/см²].
Садовый пистолет распылитель предназначен для ручного полива сада, огорода как под корень, так и на стебель растения. Приспособление для полива имеет 8 сменных функций распыления.
Пистолет для полива подходит к шлангу любого диаметра - главное, чтобы на шланге был установлен переходник (коннектор) для соединения с адаптером (штуцером) ручного рассеивателя-дождевателя (пистолета).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 370 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










