Пистолет для полива многофункциональный LOSSO MY-85002 (8 функций)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 451851656
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Поливочный пистолет распылитель для сада LOSSO MY-85002 - многофункциональный пистолет-дождеватель для садового шланга с штуцером под коннектор, вращающейся головкой и несколькими режимами распыления воды. Подключение - быстросъемное.
Пистолет для полива изготовлен из прочного ABS-пластика и термопластичной резины. Устройство имеет вращающуюся головку с прорезинненым кольцом для удобства переключения режимов. Специальный винт в задней части корпуса регулирует постоянный поток воды, смещая ручку, а фиксатор открывает и фиксирует проточный канал на в режим максимальной пропускной способности пистолета. Динамически напор можно регулировать в ручном режиме через заднюю ручку дождевателя.
Корпус пистолета расчитан на давление до 5 Бар [кгс/см²].
Садовый пистолет распылитель предназначен для ручного полива сада, огорода как под корень, так и на стебель растения. Приспособление для полива имеет 9 сменных функций распыления.
Пистолет для полива подходит к шлангу любого димаметра - главное, чтобы на шланге был установлен переходник (коннектор) для соединения с адаптером (штуцером) ручного рассеивателя-дождевателя (пистолета).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 177 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 195 ₴









