Пистолет для полива металлический многофункциональный LOSSO MY-256 (9 функций)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 451851668
595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Поливочный пистолет распылитель для сада LOSSO MY-256 - многофункциональный металлический пистолет-дождеватель для садового шланга с медным штуцером под коннектор с вращающейся головкой и девятью видами распыления воды. Подключение - быстросъемное.
Пистолет для полива изготовлен из цинкового сплава, имеет прорезиненную ручку и вращающуюся головку из прочного ABS-пластика с прорезинненым кольцом для удобства переключения режимов. Выход для соединения с коннектором выполнени из медного сплава, что предотвращает его ржавение.
Корпус пистолета расчитан на давление до 10 Бар [кгс/см²].
Садовый пистолет распылитель предназначен для ручного полива сада, огорода как под корень, так и на стебель растения. Приспособление для полива имеет специальную металлическую ручку для регулировки напора воды, а также 9 сменных функций распыления.
Пистолет для полива подходит для шланга любого димаметра - главное, чтобы на шланге был установлен переходник (коннектор) для соединения с адаптером (штуцером) ручного рассеивателя-дождевателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Металл |
| Регулировка струи | Да |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 415 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴










