Проекции для проектора звездного неба Losso Stars №4 - LED ночник проектор НЛО "Звезды"
- Готово к отправке
- Код: 429914756
425 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Сменные картриджи с проекциями для Ночника НЛО "Звезды" №4. В комплекте 4 шт. Яркие и контрастные. Рекомендуемая дистанция для проекций - 1,5 - 2,5 метра. Картриджы желательно устанавливать вверх зеркальной поверхностью, тогда изображение будет более насыщенным.
Помимо двух проекций, которые поставляются в комплекте со светильником (звездное небо с луной и скопление звезд), можно приобрести наборы из четырех дополнтительных проекций.
LED Ночник Звездное небо Losso Stars – реалистичный проектор звезд и луны, оригинальный светильник не только для детской спальни, но и отличное украшение интерьера любой вечерней комнаты. Четкое контрастное изображение, регулируемая резкость, функции падающей звезды и таймера, а главное - эффект присутствия - то, что существенно отличает нашу проекционную лампу звездного неба от подобных продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 68 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 425 ₴









