Лезвие для сучкореза Shuang Song BO-45 PRO
- Готово к отправке
- Код: 419072820
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвие для веткореза садового Shuang Song BO-45 - сменный запасной нож для большого телескопического секатора модели BO-45. Изготовлено из японской кованной легированной стали SK-5 и покрыто защитным слоем тефлона.
Для замены лезвия необходимо открутить два болта на рабочем узле сучкореза, которыми закреплен нож. Установить таким же образом новое лезвие на место старого, после чего плотно зажать гайки.
Диаметр отверстий - 12 мм, 10 мм, 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shuang Song |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 295 ₴









