Секатор садовый SAGAWATA SW-827
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 418008243
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Секаторы производителя SAGAWATA - один из лучших инструментов для сада не только Тайваня и Китая. Садовый инвентарь этого бренда отлично зарекомендовал себя на западном и североамериканском рынке. Прекрасное качество материалов, режущие свойства стали и эргономичность секаторов, практически не оставляют шансов производителям в данном ценовом сегменте. Сагавата - инструмент, произведенный на Тайване.
Садовый секатор SAGAWATA SW-827 - профессиональный садовый инструмент для обрезки более толстых веток деревьев и кустарников. Секатор изготовлен из высококачественной японской стали SK-5, что делает его очень прочным и долговечным. Секатор имеет конструкцию клюва с выгнутым лезвием, которая позволяет срезать ветки до 25 мм в диаметре. Длина лезвия составляет 45 мм.
Купить качественный профессиональный секатор иногда очень хлопотно, и часто, обращаешь внимание на цену, думая, что высокая цена - гарантия качества. Но это не всегда так! Да, хороший секатор или веткорез стоит дорого, но и честность продавцов - тоже немаловажный фактор!
Сучкорез SAGAWATA SW-827 - это качественный закаленный метал с дополнительной обработкой краев лезвий, эргономичная нескользящая ручка, мощная и эластичная телескопическая пружина, невероятная надежность! Секатор оснащен пружинным механизмом из пружинной стали, который имеет телескопический тип. Это обеспечивает удобство и надежность использования. Садовый секатор SAGAWATA также имеет удобный механизм фиксации в закрытом состоянии. Ручки секатора прорезиненные, что делает его очень эргономичным и не скользящим в руках. Инструмент производится на Тайване и проходит 3 стадии контроля качества.
Преимущества сектора SAGAWATA SW-827:
- Высококачественная японская сталь SK-5, обеспечивающая прочность и долговечность инструмента
- Конструкция с выгнутым лезвие позволяет срезать более толстые ветки диаметром до 25 мм
- Эластичный механизм телескопического типа из пружинной стали
- Ручки секатора прорезиненные, обеспечивая удобство использования и стабильный захват
- Удобный и надежный механизм фиксации в закрытом состоянии
- Легкий вес - 240 грамм и компактные размеры - 190 мм
Покупка такого секатора - хорошая инвестиция в свой инвентарь. Благодаря качественной стали, он будет служить десятилетиями в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 499 ₴










