Лезвие для сучкореза Sagawata SW-8172 PRO
- Готово к отправке
- Код: 417713136
395 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвие для веткореза садового Sagawata SW-8172 - сменный запасной нож для большого телескопического секатора модели 8172. Изготовлено из японской кованной легированной стали SK-5 и покрыто защитным слоем тефлона.
Для замены лезвия необходимо открутить два болта на рабочем узле сучкореза, которыми закреплен нож. Установить таким же образом новое лезвие на место старого, после чего плотно зажать гайки.
Диаметр отверстий - 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 188 мм |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 395 ₴










