Сучкорез садовый телескопический профессиональный Sagawata SW-8172 PRO с редуктором
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 417713121
1 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Веткорез садовый или телескопический секатор SW-8172 предназначен для обрезания крупных (до 50 мм в диаметре) и мелких веток деревьев, кустарников. Телескопическая конструкция и общая максимальная длина 1015 мм позволяет ухватить и срезать ветки на достаточно большом расстоянии от земли. SAGAWATA SW-8172 PRO - это профессиональный садовый инструмент, от работы с которым действительно получаешь удовольствие!
Садовый секатор с длинными ручками - это буквально инструмент - "спасение" при работах по обрезке высоких садовых деревьев, особенно, если инструмент оснащен крепким и надежным механизмом. Штанговый секатор SAGAWATA оснащен клювом, способным широко раскрыться и срезать ветку диаметром до 50 мм. Превосходная кованная японская сталь SK-5, легированная хромом, позволяет это делать легко и непринужденно! Лезвие прочное, износоустойчивое и долговечное - остается острым без заточки на протяжении длительного времени.
Высотный секатор для обрезки деревьев оснащен надежным телескопическим механизмом с шестью ступенями фиксации. Длина инструмента легко меняется нажатием на специальные кнопки, расположенные на ручке секатора, и выдвижением штанги рукоятки. Ручки веткореза изготовлены из прочного алюминиевого сплава, что значительно облегчает вес инструмента. Рукоятки покрывает высококачественный пластик с прорезиненной поверхностью, придающую инструменту особую эргономику.
С целью обеспечить защиту от воздействия внешних факторов, в том числе и влаги, рабочая поверхность инструмента, а именно лезвия, покрыто тефлоном. Нижняя "челюсть" защищена путем никелирования поверхности. Это обеспечит защиту инструмента на долгие годы.
Основные характеристики секатора SAGAWATA SW-8172 PRO:
- общая длина 1015 мм;
- диаметр реза до 50 мм;
- раскрытие клюва до 90 мм;
- 6 ступеней длины;
- вес 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 1015 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 250 ₴











