Печной термометр для камина LOSSO Т-500, высокотемпературный магнитный градусник
- Готово к отправке
- Код: 414780405
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Магнитный термометр для печей и каминов LOSSO T-500 - это надежный инструмент для контроля температуры поверхности вашего камина, твердотопливного котла, печи, мангала, коптильни и других термоприспособлений. Металлический градусник с магнитом и специальной ручкой для подвешивания точно измерит температуру до 500°С или 900°F.
Печной механический термометр изготовлен из железа, стрелка-указатель из меди, что позволяет быстро и точно передавать измерения температуры.
Одной из ключевых задач каминного термометра LOSSO является обеспечение защиты вентилятора от возможных повреждений, вызванных перегревом. Встроенный магнит делает его использование чрезвычайно удобным. Термометр можно легко закрепить на любой металлической поверхности без необходимости вспомогательных элементов крепления. Это идеальное решение для тех, кто ищет простой и эффективный способ контролировать температуру своего оборудования.
Градусник для печки LOSSO - это компактный и очень удобный прибор для измерения температуры диаметром 63 мм и весом 40 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 500 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 200 ₴






