Светильник аккумуляторный LOSSO "Змейка" LJC-198, фонарик для чтения на шею с гибкой ножкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 409995369
395 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Универсальный светильник с гибкой ножкой LOSSO LJC-198 - это и переносная настольная лампа, и прикроватный светильник, и лампа для чтения, и даже ночник с фонариком! Он сочетает в себе множество функций: с ним можно почитать книгу, пройтись ночью по квартире, использовать как ночник, взять с собой на улицу, в поход, использовать как настольную лампу. Аккумуляторный LED светильник найдет себе место в любом интерьере!
Особенностью данной лампы является ее гибкая длинная ножка, способная изгибаться как змейка и прицепиться к предмету буквально в любой локации. Лампу можно и подвесить или поставить в необходимое место. Аккумуляторный светильник можно использовать как фонарик для чтения, обогнув ножку вокру шеи. Многофункциональный ночник отлично рассеивает свет, не слепит глаз и позволяет отрегулировать необходимую яркость белого, желтого и нейтрального света. Все это делается с помощью одной аккуратной кнопки на корпусе плафона.
Лампа ночник имеет встроенный литиевый аккумулятор, емкостью 1200 мАч, заряжаемый через USB-С. Батарея позволяет фонарику работать без зарядки от 3 до 24 часов. Аккумуляторный светильник снабжен светом мощностью 4 Ватт. Заряжается настольная лампа в течении 2 часов.
Гибкую ножку светильника можно снять, получив компактный, удобный ручной фонарик.
Прикроватная лампа LOSSO имеет ряд преимуществ:
- высокая автономность;
- три оттенка света;
- регулировка яркости;
- гибкая ножка позволяет разместить ночник практически в любом месте;
- достаточная яркость (4 Вт)
- не слепит глаз;
- качественные материалы.
Будьте уверены в покупке, ведь перед тем, как сделать предложение Вам, мы проверяем качество товара на себе!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 395 ₴











