Ночник светильник настольный "Тукан" LOSSO LJC-162, белый
- Готово к отправке
- Код: 409447824
699 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

LED Ночник с музыкой "Тукан" Losso – оригинальный с регулировкой яркости, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Такой милый и очаровательный ночной светильник в виде экзотической птицы не оставит равнодушным ни одного ребенка, а своим мягким, приглушенным светом окутает детскую комнату волшебством, подарит малышу самые цветные и интересные сны.
Внимание! Данная версия не поддерживает функцию Bluetooth и не имеет встроенной колонки. Если Вам важна музыкальная функция ночника, обратите внимание на музыкальную версию данного товара.
Светодиодный ночник Losso - ночной светильник-проектор с плавной регулировкой яркости приятного теплого света. На верхней части этой подставки находятся две кнопки: кнопка включения и кнопка регулировки яркости. Подставка светильника имеет прорезинненые ножки, что обеспечивает его устойчивость на ровной поверхности.
- Кнопка включения. Нажмите кнопку один раз для того, чтобы включить светильник. Второе нажатие кнопки выключает лампу.
- Кнопка регулировки яркости. Когда ночник включен, нажмите и удерживайте эту кнопку в течение 3-х секунд для того, чтобы войти в плавный режим затемнения. Яркость светильника увеличится от начальной яркости до яркости 100%. Отпустите и удерживайте кнопку заново, яркость снизится до 20%. Светильник имеет функцию памяти яркости: при включении ночника яркость будет соответствовать последней её корректировки.
Настольный светильник на прикроватную тумбочку Losso имеет прочный корпус из качественного ПВХ-материала, экологически чистого и безопасного для здоровья. Подставка с трубками из сплава алюминия, имитирующими ноги птицы, обеспечивают удобное и устойчивое размещение проектора на любой поверхности. Ночник "Тукан" имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Батарея позволяет перемещать ночник в удобное для Вас место без проводов, и спокойно может находится даже в постели у ребенка.
На фотографиях к товару представлены непосредственно наши светильники, поэтому Вы точно можете быть уверены, что получите оригинальный товар!
Светодиодный светильник Тукан имеет ряд преимуществ:
- функция ночного освещения;
- плавная регулировка яркости;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- синхронная регулировка громкости с мобильного телефона;
- изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа - не нагревается - не обжигает руки;
- стильный лаконичный дизайн;
- не имеет запаха.
В комплекте со светильником идут USB-кабель, инструкция по эксплуатации.
Характеристики музыкального проектора:
- Цвет: белый
- Напряжение: 5В / 1000мА
- Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время работы: 4-24 часа (в зависимости от настройки яркости)
- Время зарядки: 2-3 часа
- Размер ночника: 122*200*109 мм
- Материал: ABS-пластик, аллюминиевая трубка
- Вес: 370 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Длина | 122 мм |
| Вес | 370 г |
- Цена: 699 ₴







