Ночник LED лампа RGB LOSSO "G-Luminate" с беспроводной зарядкой 15W и Bluetooth колонками белый
- Нет в наличии
- Код: 391901724
1 850 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Ночник беспроводная зарядка LOSSO "G-Luminate" - Bluetooth светильник c колонками и возможностью управления режимами работы через смартфон. Стильный оригинальный дизайн в виде буквы G, а также многофункциональность лампы, сделали ее достаточно популярной и востребованной.
На фотографиях к товару представлены непосредственно наши светильники, поэтому Вы точно можете быть уверены, что получите оригинальный товар! Наш ночник LOSSO "G-Luminate удивит Вас без всяких сомнений!
RGB Лампа изготовлена из качественного ABS-пластика, имеет на корпусе дисплей с электронными часами и платформу с беспроводной зарядкой для гаджетов.
Настольный светильник LOSSO имеет ряд достоинств и множество полезных функций:
- 256 световых режима с разнообразным сочетанием цветом и динамикой их смены;
- встроенная быстрая беспроводная зарядка для смартфонов и других гаджетов, поддерживающих данную функцию - выходная мощность зарядки: 5W - 7.5W - 10W - 15W;
- колонки мощностью 3W с возможностью управляния через смартфон;
- электронные часы на корпусе с будильником;
- возможность управления лампой и колонками с приложения Happy Lighting на телефоне.
Для переключения режимов работы, яркости свечения лампы, управления музыкой и настройкой времени можно использовать кнопки на корпусе лампы. Для более широких возможностей необходимо скачать приложение Happy Lighting. С помощью него Вы сможете регулировать яркость, выбирать любые оттенки и динамику смены цветов, управлять громкостью и последовательностью проигрывания музыкальных композиций. Также приложение позволяет гибко настроить автоматическое включение и выключение лампы по заданным временным параметрам, сочетать музыку со световым режимом и настраивать голосовое воздействие на цветовой режим лампы.
Ночник LOSSO комплектуется зарядным устройством - адаптером, мощностью 30 Вт, и кабелем Type-С - USB длиной 1м. Обратите внимание, что использование стороннего зарядного устройства может не полностью раскрыть все функции светильника либо спровоцировать его некорректную работу. Чтобы этого избежать используйте сертифицированные зарядные устройства мощностью от 30 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 466 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 850 ₴










