Весы напольные электронные LOSSO KOLO FS-2811 с подсветкой, белые
- Готово к отправке
- Код: 387054087
675 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Напольные весы LOSSO KOLO FS-2811 - современные, высокоточные стильные весы, с LED-подсветкой циферблата и круговой подсветкой при фиксации веса.
Электронные напольные весы изготовлены из закалённого стекла и качественного ABS-пластика.
Точность измерения весов - 50 грамм. Максимальный вес измерения - 180 кг.
Точные напольные весы LOSSO имеют квадратную форму с хорошо округлыми углами. Компактный размер позволит без труда найти им место для хранения. Снизу на весах установлены прорезиненные накладки, что предотвращает порчу поверхностей и самого изделия. Также устройство имеет LED-дисплей с подсветкой - это обеспечивает отличное считывание информации в любое время суток.
Основаная "фишка" LOSSO KOLO FS-2811 - это световая фиксация веса при взвешивании. Когда вес фиксируется, весы динамично подсвечиваются по кругу. Платформенные весы KOLO имеют встроенную батарею, которая заряжается через разъем micro-USB.
Весы бытовые напольные LOSSO KOLO FS-2811 - основные характеристики и преимущества:
- максимальный вес - 180 кг;
- прочность - закаленное стекло и прочный ABS-пластик;
- точность - шаг измерения веса - 50 грамм;
- LED-дисплей, который хорошо считывается днем и ночью;
- подсветка фиксации веса по кругу;
- красивый внешний вид - элегантные дизайнерские формы;
- наличие аккумуляторной батареи - в зависимости от интенсивности пользования одного заряда хватит на срок от 2-х месяцев;
- надёжность.
В комплекте с весами поставляется зарядный кабель USB без зарядного устройства. В качестве зарядного устройства можно использовать электроприборы с USB выходом, зарядное устройство от телефона, пауэрбанки и т.д.
Важно! Весы имеют точность 50 грамм, поэтому для правильного измерения требуют установки на твертдую, максимально ровную поверхность.
Ведите здоровый образ жизни вместе с весами LOSSO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 675 ₴









