Часы настенные бесшумные с плавным ходом Losso Premium CW-30 желтые
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 385248426
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Losso Premium CW-30 - кварцевые бесшумные настенные часы торговой марки Losso. Идеально впишутся в интерьер гостиной комнаты, кухни, спальни и офисного помещения.
Часы с бесшумным механизмом LOSSO имеют круглую форму, тонкий ободок, подчеркивающий элегантный современный стиль минимализма. Оптимальный размер часов и циферблата, а также объемность цифр и разметки шкалы, позволят Вам легко считывать время с любого ракурса. Часы на стену Losso Premium имеют диаметр 30 см, а толщина корпуса составляет 4 см. Они снабжены тихим механизмом плавного передвижения секундной стрелки, который практически не создает шума и едва слышен в тихой комнате. Стрелки изготовлены из металла.
Стекло часов обладает высокой пропускной способностью света и при идеальной чистоте создает впечатление своего отсутствия. Также стекло имеет защиту против запотевания.
При изготовлении корпуса настенных часов Losso используется специальный высокопрочный экологичный пластик.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.
Losso Premium CW-30 - это не только красивые часы на стену, это богатая цветовая гамма, способная подстроится к любому дизайнерскому решению интерьера.
Внимание! Необходимо учитывать возможные несущественные расхождения цвета в силу различных характеристик экранов и дисплеев устройств, которыми Вы пользуетесь.
- бесшумность;
- плавный ход секундной стрелки;
- стильный солидный дизайн;
- экологичный пластик;
- стекло с хорошей светопропускной способностью;
- длительная работа от одной пальчиковой батарейки;
- рельефность цифр для удобства считывания времени;
- богатый выбор цветовой гаммы;
- качественный надежный механизм.
Losso Premium CW-30 - оригинальные красивые настенные часы, которые будут радовать глаз в любом доме и в каждом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 450 ₴










