Вентилятор универсальный аккумуляторный с пультом LOSSO LJQ-131 с LED-подсветкой, серый
- Готово к отправке
- Код: 381767268
950 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Вентилятор настольный LOSSO LJQ-131 - практически бесшумный вентилятор с аккумулятором, дистанционным управлением и легкой LED-подстветкой. Устанавливается на стол, тумбу либо подвешивается за специальное подвижное крепление на корпусе.
Подвесной вентилятор LOSSO имеет 4 скорости вращения лопостей, и, не смотря на компактные размеры имеет достаточно мощный мотор. Благодаря встроенному аккумулятору, емкостью 4000 мАч, мини вентилятор разгоняется мощностью 10 Вт и в производительности потока воздуха на верхних скоростях не уступает сетевым вентиляторам!
Осевой вентилятор LOSSO управляется с помощью кнопки на задней панели корпуса либо с миниатюрного пульта управления. Пульт д/у позволяет удаленно регулировать скорость вращения, управлять подсветкой. Мягкая LED подсветка размещена на корпусе вентилятора и имеет теплый, приятный для глаз оттенок. Пульт имеет магнитную основу для размещения его в центральной части корпуса вентялятора.
Портативный вентилятор LOSSO LJQ-131 изготовлен из качественного ABS-пластика и отлично собран. На корпусе устройства есть специальная подвижная ножка-скоба, с помощью которой можно установить вентелятор на стол либо подвесить гаджет в удобное для Вас место.
Зарядить тихий вентилятор LOSSO можно с помощью любого зарядного устройства 5V1-2А (адаптер для зарядки телефонов) через универсальный разъем Type-C. Время полной зарядки - 7 часов, время работы - 3-10 часов в зависимости от режима работы.
Вентилятор для дома LOSSO LJQ-131 имеет ряд преимуществ:
- мощный двигатель с четырьмя скоростями вращения лопостей;
- специальная форма лопостей, придающая потоку воздуха природность и натуральность ветра;
- емкостный аккумулятор - 4000 мАч;
- мягкая LED подстветка с теплым светом;
- тихая работа - 30-50 дБ;
- универсальность размещения (подвешивание, установка на ровную поверхность);
- управление вентилятором с пульта, магнитный держатель;
- качественный пластик.
В комплекте поставляется:
- Вентилятор
- Пульт управляния
- Провод USB-Type-C
Зачем печься летом в четырех стенах? Можно купить вентилятор LOSSO и наслаждаться легким бризом или горным ветром как днем, так и ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 950 ₴










