Солнечная панель 200 Вт складная BRIDNA SGR-SP200W, портативная солнечная батарея
- Нет в наличии
- Код: 379852686
13 999 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

BRIDNA SGR-SP200W – раскладная портативная монокристаллическая солнечная панель, способная заряжать большинство различных устройств от энергии солнца. Высокая эффективность преобразования энергии до 22% обеспечивает отличную энергоэффективность и позволяет работать даже при достаточно слабом освещении.
Основное преимущество данной солнечной панели - это возможность ее использования напрямую для зарядки практически любых гаджетов: смартфонов, планшетов, ноутбуков, портативных зарядных станций и других электронных устройств. Солнечная батарея имеет умный контроллер с разъемом Type-С, двумя портами USB и DC-портом, XT-60-разъемом. Порты поддерживают технологию быстрой зарядки PD18W (Type-С) и QC3.0 (USB). Портативная солнечная зарядная панель дает возможность подключить одновременно до 4 устройств. Технология умной зарядки обеспечивает оптимальную скорость зарядки и защиту устройств от перезарядки и перегрузки. Ток зарядки портов контролируется и автоматически регулируется в соответствии с уровнем солнечного света.
Солнечная панель для зарядки гаджетов также имеет в комплекте кабель 1*ХТ60 - XT60 / Anderson / DC для подключения устройств с соответствующим портом, например портативной зарядной станции.
Для безопасного применения на открытом воздухе солнечная панель BRIDNA имеет IP65 степень пыле-влагозащиты. Кремниевые элементы заламинированы долговечным ПЭТ-материалом с применением передовой технологии ламинирования и вшиты в достаточно прочный каркас-портфель из износостойкого материала "Оксфорд". Хотя устройство и имеет защиту от внешнего воздействия влаги и пыли, оставлять панели под сильным проливным дождем крайне не рекомендуется!
Панель для зарядки от солнца имеет на каркасе специальный карман на молнии, в который можно сложить заряжаемые гаджеты, либо использовать его для переноски проводов, переходников, павербанков и других аксессуаров.
Солнечная панель имеет компактные габариты в сложенном виде 530 * 530 * 90 мм. Небольшие размеры, квадратная форма и удобная ручка позволяют легко переносить и транспортировать данное зарядное устройство. Разложенная солнечная панель имеет габариты - 2920 * 530 * 4 мм. К каркасу панелей прикреплены специальные раскладные ножки, которые позволяют легко установить панель и отрегулировать угол для наилучшего поглощения солнечного света. Чтобы получить максимальный эффект от солнечной панели, нужно развернуть ее и установить в зоне, хорошо освещенной солнечным светом.
Раскладная солнечная панель (200Вт, 22,5В) BRIDNA SGR-SP200W используется при отсутствие электроэнергии, для зарядки телефонов и планшетов, GPS, цифровых камер и других устройств, для активного отдыха, кемпинга, скалолазания, походов, пикников, рыбалки, путешествий на автофургонах.
| Максимальная мощность (Pm) | 200 Вт ± 10% |
|---|---|
| Тип солнечной ячейки | монокристаллический |
| Эффективность ячейки | 21% ~ 22% |
| Размер в разложенном виде | 2920 * 530 * 4 мм |
| Размер в сложенном виде | 530 * 530 * 90 мм |
| Оптимальное напряжение при работе (Vmp) | 22,5 В |
| Оптимальный ток при работе (Imp) | 8,9 А |
| Напряжение в холостом ходе (Voc) | 28 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 9,6 А |
| Диапазон рабочих температур | -10-65°C |
| Выход USB | QC3.0 * 2 + Type-C PD18W * 1 |
| Выходной разъем | XT-60, DC5521 |
| Материал | монокристаллические солнечные панели, ламинированные с PET, ткань Oxford 900D |
| Вес | 7,92 кг |
| Степень защиты IP |
65 |
Купить солнечную панель можно в нашем интернет-магазине, выбрав необходимую для Вас мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 22.5 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 8.9 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 22.5 В |
| Ток короткого замыкания | 9.6 А |
| Напряжение холостого хода | 28 В |
| Количество элементов | 5 шт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | PD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.92 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Толщина | 90 мм |
- Цена: 13 999 ₴










