Зарядное устройство для телефона USB/Type-C GS-W30A0933 (быстрая зарядка), 30W
- Готово к отправке
- Код: 376452144
550 ₴
495 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Зарядка для телефона GS-30W - оригинальная быстрая зарядка на 30 Вт с двумя портами USB и Type-С с поддержкой протоколов PD и QC3.0 для большинства гаджетов (iPhone, Sumsung, Xiaomi, Huawei и других ТМ). Качественное и сертифицированное устройство.
Зарядное утройство для смартфона GS изготовлено из специального термостойкого материала, имеет презентабельный вид и сможет быстро зарядить и надежно защитить Ваш гаджет в процессе зарядки. Сетевая зарядка 30 Вт имеет два выхода - USB и Type-С, которые поддерживают скоростную зарядку по протоколам PD и QC3.0 соответственно. Максимальная мощность для Type-С выхода - 30 Вт, для USB-порта - 18 Вт.
Блок зарядки имеет встроенный умный чип, способный регулировать параметры тока и напряжения для быстрой зарядки телефона в конкретный момент. Т.е. в начале зарядки, сетевой зарядник для смартфона выдает максимально возможную мощность. С набором заряда аккумулятором мощность постепенно уменьшается и скорость зарядки снижается.
Адаптер питания для смартфона GS имеет множество сертификаций безопасности и экологичности. В зарядное устройство встроены защитные функции для контроля за перенапряжением, силой избыточного тока; есть защита от короткого замыкания и перенагревания.
Блок питания для телефона имеет такие основные параметры:
- USB-C (Output - выходные параметры): 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A,
30W Max PPS : 3.3V/11V-2.7A - USB-A (Output - выходные параметры): 5V-3A, 9V-2А, 12V-1.5A
- Входные параметры напряжения: 100-240 V.
Обратите внимание: В комплектацию не входит кабель для зарядки. Его можно приобрести отдельно.
При зарядке своих гаджетов используйте только качественные оригинальные и сертифицированные зарядные устройства. Не оставляйте заряжаемые устройства без присмотра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 495 ₴










