Автомобильная зарядка с вольтметром для телефона в прикуриватель GS-C18A1004 USB, 12W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 375397320
330 ₴
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Быстрая зарядка в прикуриватель автомобиля GS-C18A1004 - мощная сертифицированная автозарядка для телефонов и других гаджетов в корпусе из термостойкого пластика. Два выхода USB обеспечивают суммарную мощность 12 Вт. Качественная сборка, безопасность использования и скоростная зарядка сделали данный адаптер достаточно популярным и надежным.
Автозарядка (Car Chagrer) GS 12W - это автомобильный зарядник для телефона с двумы портами USB, достаточно быстро заряжающий гаджеты. USB-A (Output): 5V-2.4A Max (каждый порт 1.4A)
Зарядка через прикуриватель GS изготовлена из термостойкого крепкого пластика и оснащена всеми возможными средствами защиты. Сертифицированный оригинальный продукт. ROHS Сертификация.
Зарядка от прикуривателя для телефона GS имеет эргономичную конструкцию с упругими пружинными контактами. Два разъема USB обеспечивают возможность одновременной зарядки (по 6 Вт на порт) сразу двух гаджетов. Компактное и практически незаметное зарядное устройство в прикуриватель имеет такие габаритные размеры: 50,2 мм * 30 мм * 30 мм.
Входное напряжение - 12-24 V. Зарядное устройство в машину для телефона способна изменять режимы зарядки в зависимости от параметров заряжаемого гаджета.
Берегите себя, свой автомобиль и смартфон! Используйте только сертифицированные зарядные устройства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LOSSO |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50.2 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 297 ₴










