Ночник силиконовый детский Дракошка LOSSO Dinosaur JX-20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 373356915
575 ₴
494,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Силиконовый светильник LOSSO "Дракошка" – оригинальный детский ночник со встроенным акумулятором, способным подсвечивать игрушку в течении всей ночи. Мягкий силиконовый ночник может изменять цвета и яркость подстветки. А основная изюминка силиконовой лампы - двухцветный контрастный окрас.
Ночник из силикона Дракошка разработан специально для тактильного "общения" с ребенком. Он очень приятный на ощупь и при этом отлично возвращает первоначальную форму. Ночничок LOSSO не обожжет руки и не ослепит глаза ярким светом. Это не просто силиконовый ночник, это также замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться ни днем, ни ночью.
Как работает светодиодный ночник LOSSO
Дракоша Losso - это ночник для ребенка с двумя режимами работы. Снизу игрушки находится переключатель, который может активировать работу белой подсветки с возможностью изменять ее яркость. Легким хлопком по ночнику можно уменьшить яркость в трех диапазонах. Второй режим - работа ночника в цветовых свечениях. Всего семь вариантов - есть однотонные и двухцветные. Переключение цветов происхододит также легким хлопком по дракоше. Яркость и удачное сочетание цветов подсветки ночника точно не оставят равнодушным ни ребенка, ни взрослого.
Имея небольшие размеры, силиконовый ночничок Динозавр подсвечивается контрастным равномерным светом, и отлично передает яркие насыщенные цвета. На максимальной яркости ночник способен светить до 6-8 часав, а на минимальной - значительно дольше.
Лед ночник Дракошка имеет ряд преимуществ:
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- равномерное свечение силикона не слепит глаза и не имеет бликов;
- силиконовая лампа не нагревается - малыш не обожжется;
- ночник мягкий и очень приятный на ощупь;
- светильник имеет встроенную батарею и заряжается от USB через порт Type-C;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон ночника изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха
Детский мягкий ночник Дракоша комплектуется батареей, емкостью 1200 мАч. Время зарядки аккумулятора - около 4,5 часов. Зарядить силиконовый ночник можно через USB кабель, который идет в комплекте со светильником.
Основные характеристики ночника:
- Цвет: белый
- Размер: 138*135*85 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 3,7В
- Мощность: 0,45 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Вес: 170 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 494,50 ₴










