Ночник силиконовый детский Единорожка LOSSO Unicorn JX-19
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 373356912
575 ₴
494,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Силиконовый светильник LOSSO "Единорожка" – мягкий детский ночник со встроенным акумулятором, способным подсвечивать игрушку в течении всей ночи. Оригинальный силиконовый ночник может изменять цвета и яркость подстветки. А основная изюминка силиконовой лампы - двухцветный контрастный окрас.
Ночник из силикона Единорожка разработан специально для тактильного "общения" с ребенком. Он очень приятный на ощупь и при этом отлично возвращает первоначальную форму. Ночничок LOSSO не обожжет руки и не ослепит глаза ярким светом. Это не просто силиконовый ночник, это также замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться ни днем, ни ночью.
Как работает светодиодный ночник LOSSO
Единорожка Losso - это ночник для ребенка с двумя режимами работы. Снизу игрушки находится переключатель, который может активировать работу белой подсветки с возможностью изменять ее яркость. Легким хлопком по ночнику можно уменьшить яркость в трех диапазонах. Второй режим - работа ночника в цветовых свечениях. Всего их семь - однотонные и двухцветные. Переключение цветов происхододит также легким хлопком по единорожке. Яркость и удачное сочетание цветов подсветки ночника точно не оставят равнодушным ни ребенка, ни взрослого.
Имея небольшие размеры, силиконовый ночничок Единорог подсвечивается контрастным равномерным светом, и отлично передает яркие насыщенные цвета. На максимальной яркости ночник способен светить до 6-8 часав, а на минимальной - значительно дольше.
Лед ночник Единорожка имеет ряд преимуществ:
- мягкий и приятный свет абсолютно не мешает сну;
- равномерное свечение силикона не имеет бликов и не слепит глаза;
- силиконовая лампа не нагревается - малыш не обожжется;
- ночник мягкий и очень приятный на ощупь;
- имеет встроенный аккумулятор и заряжается от USB через порт Type-C;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон ночника изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха
Детский мягкий ночник Единорог комплектуется аккумулятором, емкостью 1200 мАч. Время зарядки батареи - около 4,5 часов. Зарядить аккумулятор можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником.
Основные характеристики ночника:
- Цвет: белый
- Размер: 140*107*78 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 3,7В
- Мощность: 0,45 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Вес: 168 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 107 мм |
| Вес | 168 г |
- Цена: 494,50 ₴










