Часы настенные электронные LOSSO Premium W-500, настольный будильник с LED подсветкой белый
- Нет в наличии
- Код: 369505101
999 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Настенные цифровые LED часы LOSSO Premium W-500 - универсальные электронные часы с большими цифрами, возможностью подвешивания на стену, а также установки на горизонтальную поверхность. Высокая четкость индикации времени, возможность регулировки яркости дисплея, умный будильник и, главное - внушающий размер. Именно эти характеристики сделали данную модель одной из самых популярных на рынке электронных часов.
Настольные электронные часы LOSSO W-500 работают от сети через провод и подключаются к USB-разъему. Длина провода - 2 метра. Это позволяет расположить LED часы достаточно далеко от источника питания.
Для стабильной работы будильника используйте только сертифицированные адаптеры. Входное напряжение - 5В, 1А.
Дисплей экрана имеет прямоугольную форму и размер 260*135 мм. Достаточно крупные и яркие цифры позволяют легко считывать время даже в больших помещениях. Яркость свечения цифр регулируется в ручную либо используется автоматический режим изменения яркости дисплея. Сетевые часы W-500 имеют 5 уровней яркости. На экране постоянно отображается время и день недели.
В настройках устройства можно установить дату и будильник. В параметрах будильника есть возможность устанавливать время срабатывания по дням недели.
В отсек под крышкой на задней панели часов устанавливается батарейка памяти типа CR2032 - она предотвращает сбрасывание настроек времени при отключении устройства от сети. После подключения будильника к сети, время не нужно настраивать заново. Также в отсеке находится барабан для намотки лишнего кабеля.
Цифровые часы LOSSO W-500 - это не только настольные или настенные часы для дома, это отличный вариант для офиса, спортивного зала, кафе, ресторана и другого рода помещений.
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Электронные |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Функции | Будильник Зеркало |
| Особенности | В комлект входит кабель USB без источника питания и без батареек |
| Элементы питания | без батареек в комплекте |
| Особенности циферблата | зеркальная поверхность |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Фабрика сборки | Китай |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Источник питания | USB |
- Цена: 999 ₴









