Часы электронные настольные LOSSO Premium CHARGE с LED подсветкой (белые), будильник
- Готово к отправке
- Код: 363765291
590 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые часы уже давно подтеснили классические стрелочные и с каждым годом становятся все популярнее. Особенно интересны сейчас электронные часы в современном модерн-дизайне. LOSSO CHARGE - не исключение. Огромные цифры, регулировка яркости подсветки, индикатор дня недели, двойной будильник и два выхода USB - прекрасная замена настенному тиканью кварцевых часов.
Зеркальные настольные часы Losso
Электронные часы с классическим лаконичным зеркальным дизайном – это очень эффектное решение дизайна в интерьере Вашего дома. Светодиодная подсветка часов позволит Вам правильно сориентироваться во времени даже в тёмное время суток, а два независимых будильника разбудят Вас в нужное время и не дадут Вам опоздать на важную встречу.
Особенности зеркальных LED часов Losso
- Часы могут автоматически переключаться на тусклый режим в ночное время, что очень удобно для глаз в темное время суток;
- Электронные часы отображают не только время, но и текущий день недели;
- Подключаются к питанию при помощи кабеля USB с разъемом DC - при подключении к сети, дисплей светится постоянно;
- Можно выбрать в ручную три варианта яркости свечения светодиодов;
- Формат времени отображается в двух вариантах 12/24;
- Часы с подсветкой имеют два независимых будильника с функцией повтора и возможностью установить в разные дни недели;
- Светодиодный зеркальный экран предназначен не только для отображения времени, но может послужить зеркалом при нанесении макияжа;
- Два USB выхода 5V1А для подключения различных гаджетов, в том числе для зарядки телефона;
- Встроенная батарейка CR2032 для памяти времени при отключении часов от сети;
- Возможность установить часы на тумбочку с помощью подставки, идущей в комплекте, либо подвесить на стену.
В комплект входит:
- Часы
- Шнур без блока питания (длина 1,5 метра)
- Инструкция
Для предотвращения возможности поцарапать зеркало, поверхность часов заклеена защитной пленкой, которую необходимо снять перед началом использования.
Характеристики:
- Цвет индикатора: белый
- Цвет корпуса: белый, зеркальный
- Элегантные плоские кнопки на корпусе
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0,098 |
| Индикация | Электронные |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Функции | Будильник Зеркало |
| Особенности | В комлект входит кабель USB без источника питания и без батареек |
| Элементы питания | без батареек в комплекте |
| Особенности циферблата | зеркальная поверхность |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вес в упаковке, кг | 0,2 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 17.6*8.2*3.8 |
| Фабрика сборки | Китай |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Источник питания | USB |
- Цена: 590 ₴









