Часы настольные электронные Losso Premium (BT) LONG с LED подсветкой и термометром (белые), будильник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362863191
890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Электронные настольные часы LOSSO Premium BT LONG - современный цифровой LED будильник с сенсорной регулировкой яркости экрана, большими цифрами, датой, температурой на дисплее. В Лед-часы встроен акумулятор, позволяющий им работать долгое время автономно.
Цифровые часы LONG имеют важную отличительную особенность от своего "младшего брата" - возможность включения / выключения режима энергосбережения. На задней панели есть специальная независимая кнопка для данной функции. Режим энергосбережения - возможность будильника работать от аккумулятора с выключенным дисплеем, который включается на 5 секунд при голосовой активации или хлопке (достаточно громком звуке). При работе от сети (через USB) дисплей активен постоянно.
Зеркальные настольные часы Losso BT LONG
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это очень эффектное решение дизайна в интерьере Вашего дома. Двухцветная светодиодная подсветка часов позволит Вам правильно сориентироваться во времени даже в тёмное время суток, а приятный звонок будильника разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Электронные часы имеют два встроенных независимых будильника с функцией WEEK DAY. При ее включении (отдельная кнопка на задней панели) будильник будет срабатывать только с понедельника по пятницу, упуская выходные дни.
Особенности зеркальных LED часов Losso
Цифровой будильник LOSSO оснащен дисплеем с пятиступенчатой яркостью и сенсорной ее регулировкой. На экране постоянно горит индикатор температуры и дата (месяц и день).
В настольные электронные часы встроены 40 мелодий (звуковых сигнала) с регулируемой громкостью.
Настольные часы LONG можно превратить в настенные, повесив их на стену на специальные проушины на задней стенке корпуса.
Функции:
- Функция памяти времени при отключении от сети
- Переключение 12/24-часового режима времени
- Постоянный индикатор температуры и даты
- Ручная регулировка яркости дисплея
- 40 приятный мелодий для будильника
- Регулировка громкости будильника
- Голосовой режим - часы войдут в режим энергосбережения без подключения и автоматически выключит экран через некоторое время в тихой обстановке (функция отключаемая)
- Переключение шкалы температур (Цельсия / Фаренгейта)
- Два независимых будильника
- Зеркальная поверхность может служить зеркалом для макияжа.
В комплект входит:
- Часы
- Шнур без блока питания
- Инструкция
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 890 ₴








