Ночник проектор Звездное небо Losso "Астронавт" белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 362622195
650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

LED Ночник Звездное небо" Космонавт – это оригинальный светильник в виде астронавта для детской спальни, а также замечательное украшение вечерней комнаты. Проектор оснащен контрастными проекциями интересных и завораживающих картинок. Лампа имеет встроенный аккумулятор и может работать без проводов.
Ночник Астронавт Losso - ночной светильник-проектор, способный работать в нескольких режимах.
- Режим статического проектора - проекционный свет позволяет наблюдать оригинальные рисунки, изменять цвет и количество проекций.
- Режим динамического проектора - по сути первый режим с добавлением вращения шлема скафандра.
Как работает проектор ночного неба?
Детский Светильник Космонавт имеет три кнопки на тыльной стороне: режим смены световой проекции, режим вращения, а также включения, выключения и смены сопровждающей мелодии. Астронавт может воспроизводить шесть известных мелодий в стиле музыкальной шкатулки. Голова космонавта устроена так, что может двигаться, изменяя угол наклона, что очень удобно для настройки проекции.
Проектор Звездное небо имеет три сменных проекционных купола:
- Космические приключения
- Звезды
- Водный мир
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо снять прозрачный купол, немного прокрутив его предварительно, и установить под ним выбранный Вами вариант рисунка в специальные пазы. Это необходимо для правильного вращения проекции. Затем снова оденьте крышку и немного проверните для закрепления. Чтобы проекция была более контрастной, изпользуйте проектор на небольшом расстоянии от стены, потолка.
Звёздный проектор работает от встроенного аккумулятора, емкостью 1200 мАч, который заряжается через разъем Type-C. Батарея позволяет перемещать ночник в удобное для Вас место без проводов, и спокойно может находится даже в постели у ребенка.
Лед ночник "Космонавт" имеет ряд преимуществ:
- достаточно контрастная проекция;
- работает от аккумулятора;
- имеет 6 спокойных мелодий;
- встроенная функция вращения;
- лампа не нагревается и не обжигает руки;
- абсолютно безопасен для здоровья, имеет MSDS сертификаты;
- изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов;
- не имеет запаха.
В комплекте со светильником идет Type-C кабель для зарядки (без зарядного устройства) и три сменных проекционных купола.
Характеристики проекционной лампы:
- Цвет: белый
- Напряжение: 5В / 1000мА
- Мощность продукта: 4,1 Вт
- Емкость батареи - 1200 мАч
- Материал: ABS-пластик, ПВХ, электронные компоненты
- Вес: 300 г

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 121 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 650 ₴










