Механизм для настенных часов бесшумный с плавным ходом QUARTZ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 359397738
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 040-25-00
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тихий часовой механизм для настенных часов QUARTZ - качественное бесшумное устройство плавного движения стрелок механизма. Точный и абсолютно бесшумный. Тихоходный часовой механизм работает от одной пальчиковой батарейки АА. Данный механизм плавного хода установлен во все настенные часы LOSSO.
На фотографиях к товару представлены непосредственно наши механизмы, поэтому Вы точно можете быть уверены, что получите оригинальный товар!
Размер механизма - 55*55 мм с диаметром 8 мм по резьбе, под отверстие 8-10 мм. Высота штока - 11 мм. Посадочный диаметр минутной стрелки - 3,7 мм, часовой стрелки - 5,6 мм.
В комплекте: качественный механизм для настенных часов, шайба и гайка золотистого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 99 ₴




