Проектор звездного неба Losso Stars - LED ночник проектор НЛО "Звезды", домашний планетарий
- Готово к отправке
- Код: 358695114
1 999 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Проектор звездное небо НЛО "Звезды" LOSSO
LED Ночник Звездное небо Losso Stars – реалистичный проектор звезд и луны, оригинальный светильник не только для детской спальни, но и отличное украшение интерьера любой вечерней комнаты. Четкое контрастное изображение, регулируемая резкость, функции падающей звезды и таймера, а главное - эффект присутствия - то, что существенно отличает нашу проекционную лампу звездного неба от подобных продуктов.
На фотографиях к товару представлены непосредственно наши светильники, поэтому Вы точно можете быть уверены, что получите оригинальный товар!
Ночник НЛО Losso - это ночной светильник-проектор в виде летающей тарелки, очень похожей на настоящую, из качественного ABS-пластика и несколькими режимами работы. Проекционный свет светильника якрий и резкий на расстоянии до 2,5 метров. Лед-Ночник работает на аккумуляторе, а картинка формируется с помощью сменных картриджей, которые устанавливаются в специальный паз на корпусе проектора.
Как работает проектор ночного неба LOSSO STARS
Светильник НЛО имеет несколько кнопок управления режимами работы. Средняя - для включения/выключения устройства. Две левых - установка таймера на 30 и 60 минут. Справа одна кнопка отвечает за эффект падающей звезды, а вторая - за медленное вращение купола.
Проектор Звездное небо имеет две сменных карточки-проекции купола в комплекте:
- Ночное небо с полной луной.
- Скопление звезд.
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо потянуть за хвостовик подвижного элемента тарелки. Достать из рамки текущую карточку и установить на ее место новую. Желательно устанавливать карточку с проекцией вверх зеркальной поверхностью, тогда картинка будет ярче. Далее рамку необходимо установить на место до упора. Если картинка будет размытой, настроить резкость с помощью верхнего вращающегося ребристого колеса.
Звёздный проектор работает от встроенного аккумулятора 2000 мА*час и заряжается от зарядного устройства через разъем TYPE-C. Для этого можно использовать зарядку от телефона, либо заряжать ночник от прибора с USB разъемом, предварительно проверив соответствие характеристик выдаваемого напряжения и тока.
Ночник Звездное небо LOSSO закреплен на специальной металлической подставке с возможностью поворота по горизонатльной оси, что очень удобно, если поверхность, на которую проецируется изображение находится под углом.
Лед ночник Losso "НЛО Звезды" имеет ряд преимуществ:
- реалистичная картинка звездного неба и луны;
- работа от аккумулятора;
- четкая и констрастная картинка;
- функция медленного вращения;
- включение и выключение эффекта падающей звезды;
- возможность смены проекции;
- настраиваемая резкость;
- экологичные качественные материалы;
- функция таймера на 30 и 60 минут;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- свет мягкой подсветки не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа не нагревается - не обжигает руки;
В комплекте со светильником идет кабель для зарядки и 2 проекции звездного неба.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 999 ₴










