Мини кондиционер LOSSO LIQ-122 вентилятор с увлажнителем воздуха LOSSO LIQ-122, USB диффузор зеленый
- Нет в наличии
- Код: 356638554
1 299 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Мини USB увлажнитель воздуха LOSSO LIQ-122 - прибор для распыления мелких частиц влаги с одновременным их принудительным циркулированием с помощью встроенного вентилятора. Тихий, мощный и автономный увлажнитель с двумя ультразвуковыми распылителями и несколькими режимами работы.
На фотографиях к товару представлены непосредственно наши светильники, поэтому Вы точно можете быть уверены, что получите оригинальный товар!
Ультразвуковой увлажнитель воздуха LOSSO - это быстрый способ увлажнить комнату размером до 12 м2. Насыщение влагой воздуха осуществляется с помощью двух источников распыления и встроенного за ними специально спроектированного скоростного вентилятора. Увлажнитель с вентилятором LIQ-122 создаст комфортный микроклимат буквально в течении 10-15 минут, а также в жаркую погоду охладит помещение, если залить в контейнер холодную воду.
Отличительной особенностью вентилятора с увлажнителем LOSSO является также его автономная работа. Увлажнитель для воздуха оснащен мощной батареей на 4000 мАч, которая позволяет работать в разных режимах от 2 до 6 часов. Заряжается аккумулятор около 4 часов.
Маленький увлажнитель воздуха LOSSO LIQ-122 имеет 2 режима работы, а вентилятор способен работать в трех скоростных режимах, что позволяет подобрать комфортные параметры для конкретного помещения и требований пользователя.
Также можно отметить низкую шумность прибора, несмотря на то, что работают сразу две составляющие. При работе увлажнителя и вентилятора можно спокойно отдыхвать, не ощущая дискомфорта в постороннем шуме. Устройство снабжено специальным практически бесшумным двигателем с высокой частотой вращения.
Увлажнитель воздуха с вентилятором LOSSO вмещает 350 мл воды, что позволяет довольно длительное время работать без подзаправки. Воду желательно наливать очищенную - тем самым повышая длятельность службы двух фильров, установленных в ультразвуковые увлажнители. Средее время их использования - 2 месяца и более. Это зависит от твердости и чистоты заливаемой жидкости. Можно добавлять в воду немного ароматические масла.
Небольшой дифузор воздуха LOSSO c вентилятором изготовлен из качественного и безопасного ABS-пластика, имеет современный стильный дизайн и продуманную конструкцию.
Воздухоувлажнитель LOSSO LIQ-122 обладает рядом преимуществ:
- быстрое увлажнение и охлаждение воздуха;
- несколько режимов работы, выбор оптимального;
- автономность работы;
- качественные материалы сборки;
- большой контейнер для воды на 350 мл;
- бесшумный двигатель;
- TYPE-C разъем для зарядки.
Создайте свой микроклимат в своей комнате или в комнате ребенка вместе с увлажнителем воздуха и вентилятором LOSSO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 299 ₴










