Термогигрометр цифровой сенсорный LOSSO TG-04
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 347614590
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Мини метеостанция для дома LOSSO TG-04 - электронный сенсорный гигрометр и термометр в одном устройстве со встроенным будильником и календарем. Управляется с помощью сенсорных кнопок на панели. Подходит для домашнего и офисного использования.
Электронный термометр предназначен для эксплуатации внутри помещений. Измеряет температуру в °С/F и влажность в %, имеет индикатор прогноза погоды. Имеет запатентованный эксклюзивный дизайн. Термометр с гигрометром работает от встроенного аккумулятора с возможностью перезарядки через разъем микро-USB. Термогигрометр Losso TG-04 оснащен специальной дизайнерской ножкой-подставкой для установки на горизонтальную плоскость, а также креплением на задней панели для подвески на стену.
Прибор для измерения влажности изготовлен из высококачественного экологичного пластика, имеет сертификат безопасности и подходит для использования в детской комнате.
Диапазон измерения температуры: -10...+65°С, погрешность измерения температуры - 1°С, шаг измерения - 0,1°С
Диапазон измерения влажности: 10...99%, погрешность измерения влажности - 3%
Основные преимущества гигротермометра LOSSO TG-04:
- точность измерений;
- простота использования;
- запатентованный дизайн;
- встроенный календарь и будильник;
- индикатор прогноза погоды;
- сенсорное управление;
- встроенный аккумулятор;
- компактность;
- большие цифры, удобные для восприятия.
Поддерживайте благоприятный микроклимат в своем доме вместе с гигрометром LOSSO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 499 ₴









