Термогигрометр электронный LOSSO TG-02
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 347614587
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 040-25-00
- +380 (50) 040-25-00

Мини метеостанция для дома LOSSO TG-02 - цифровой гигрометр и термометр в одном устройстве. Компактный и удобный, автоматический, без лишних настроек термогигрометр для домашнего пользования с крупными цифрами, удобными для чтения.
Электронный термометр предназначен для использования внутри помещений. Измеряет температуру в °С и влажность в %. Имеет запатентованный лаконичный дизайн. Работает от батарейки-таблетки 2032, которую можно сменить самостоятельно. Для этого неободимо открутить круглую крышечку крестовой отверткой.
Диапазон измерения температуры: -10...+70°С, погрешность измерения температуры - 1°С, шаг измерения - 0,1°С
Диапазон измерения влажности: 20...90%, погрешность измерения влажности - 5%
Устройство для измерения влажности изготовлено из качественного экологичного пластика, имеет сертификат безопасности и подходит для использования в детской комнате.
Основные преимущества термогигрометр LOSSO TG-02:
- точность измерений;
- простота использования;
- компактность;
- большие цифры, удобные для восприятия.
Поддерживайте благоприятный микроклимат в своем доме вместе с гигрометром LOSSO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 90 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 240 ₴






